кликнуть для ближайшего рассмотрения :о)

Добро пожаловать к
"ВЕЧНЫМ СТУДЕНТАМ"

запоминайте наш весёлый флажок и ищите его на фестивалях, слётах, концертах, в походах, в палаточных городках, ищите и вам обрящется (или обломится ... :-) ..."Давайте делать жизнь лучше!" - ещё любил говаривать некто "Филипс"... (а может и не Филипс...)

И хотя комманда "Вечные студенты" изначально зародилась в недрах НИИСА как комманда фестиваля - по большому счёту это движение - объединяёщее людей с целью сделать жизнь свою и окружающих интереснее, веселее и разнообразнее.
"Подобное притягивает себе подобное... ...или "хорошее случается с хорошими людьми...", поэтому состав комманды периодически пополняется и провести чёткие границы уже достаточно сложно.
С чего всё началось? :-) Да наверное издавна, когда люди жили в пещерах, любили повеселиться на досуге и, пока подрумянивается на костре свежепойманный мамонт, устраивали шумные пляски, распевали песни, прославляя себя и всё что находилось вокруг в пределах видимости. Конечно же, такое приятное времяпровождение хотелось повторить ещё раз, и ещё, и с ещё большим числом единомышленников, поэтому, сами понимаете, мамонты быстро закончились.. :-)
Но зато появилось много поводов для праздника и способов его устроить.
Это разнообразные фестивали, слёты, походы, акции, соревнования и просто шумные (или не шумные) вылазки на природу, пиццерию, кино и тд...
И если сначала желтые банданы были просто ярким заметным знаком, отличающим участников фестиваля, то теперь это уже официальный символ комманды "Вечные студенты" - яркий знак лета, солнца, молодости, задора и находчивости. И увидев желтые банданы, платки, треугольные флаги со смайликом - смеющейся рожицей - знайте, что здесь мы.

 

 

 

 

 
Hosted by uCoz